Los Nr: 109
Ausrufpreis: € 20,-
unten rechts bezeichnet "J. Poppel" und betitel "Ulm von der Ziegellände aus". Mit Passepartout unter Glas gerahmt. Altersspuren. Bildausschnit H. 12,5cm, B. 17cm.