Los Nr: 109

Stich Stadtansicht Ulm

Ausrufpreis: € 20,-

unten rechts bezeichnet "J. Poppel" und betitel "Ulm von der Ziegellände aus". Mit Passepartout unter Glas gerahmt. Altersspuren. Bildausschnit H. 12,5cm, B. 17cm.